X

Народный тест-драйв Geely: Львовский диалект

Второй этап народного тест-драйва Geely Группа компаний «АИС» и «Автоцентр» провели во Львове.

Жители нашей западной столицы еще раз подтвердили свою основательность и порадовали массовой явкой на мероприятие. Более ста человек за два выходных дня посетили автосалон Группы компаний «АИС», чтобы лично опробовать четыре модели Geely. Многие не ограничивались знакомством с одним автомобилем, пересаживались на вторую, а то и на третью машину. Поэтому, несмот­ря на расторопность менеджеров «АИС», чтобы сесть за руль некоторых авто, на площадке выстраивались небольшие очереди. Кстати, наибольшим спросом среди публики пользовались два тестовых кроссовера Geely Emgrand X7.

«АИС» приготовил для львовян шесть тестовых машин, и все равно на парковке перед шоу-румом иногда собиралась очередь: столько было желающих.

Людно было и в помещении автосалона: известные своей дотошностью местные жители, опробовав машину на ходу на улицах Львова, возвращались в салон, чтобы «пощупать» ее другие показатели. Интересно, что добрая половина народных испытателей приходили на тест-драйв с семьей, а некоторые из тех, кто в субботу катался на новинках сам, в воскресенье приводил на встречу с Geely супругу, детей, а то и тещу. Кстати, именно один из самых основательных тест-пилотов, проведший в автосалоне на ул. Липинского два дня – Вячеслав Щербак, выиграл сертификат от Группы компаний «АИС» на скидку в 10000 гривен. Мы разыграли такую скидку для приобретения любой ­модели Geely среди всех участников, сдавших свои заполненные анкеты представителю ­«Автоцентра».

Больше отзывов здесь