X

Народный тест Renault Logan: кто станет первым?

21 февраля в Киеве состоится первый народный тест-драйв Renault Logan – участники смогут испытать дизельную и бензиновую модель с различным уровнем комплектации.

В рамках проекта «Renault Logan: перезагрузка 2.0» в феврале-марте состоится ряд тест-драйвов для всех желающих сразу двух автомобилей Renault Logan. У тех, кто предварительно записался на сайте «Автоцентра», будет возможность протестировать автомобили в двух версиях – бензиновый с мотором 1,2 л (73 л.с.) и дизельный с двигателем 1,5 л (84 л.с.). Машины также в различных комплектациях: одна в «средней» Authentique, другая – в топовой Еxpression. Последняя также оборудована медиасистемой MediNav с большим цветным дисплеем, Bluetooth, навигацией и картой Украины.

Тест-драйв пройдет на столичных дорогах различного качества – как ровных магистралях, так и на разбитых участках дорог. У народных тест-драйверов будет возможность сравнить динамику машин, расход топлива, уровень материалов отделки и оснащения.

ЗАПИСАТЬСЯ НА ТЕСТ

Записаться на тест-драйв 21, 28 февраля или 14, 21 марта можно на сайте. После тест-драйва у каждого испытателя будет возможность поделиться своим мнением с читателями сайта и журнала «Автоцентр», а также на камеру Первого автомобильного телеканала.