X

Нэлли «подогнал» под себя Ford Flex

Известный рэпер Нэлли пришел в восторг от нового кроссовера Ford Flex. Исполнитель не пожелал ездить на обычном Flex, поэтому разработал индивидуальный дизайн автомобиля.

Если автомобиль является выражением характера человека, то кроссовер Ford Flex неплохо подходит 34-летнему рэперу Нэлли. И вправду, трудно представить себе этого исполнителя за рулем, скажем, Rolls-Royce. Для лучшего  эффекта Нэлли решил придать своему автомобилю больше индивидуальности.


Рэпер впервые увидел Ford Flex в Атланте в июле, и сразу пришел в восторг. «Я подумал, что это действительно уникальный автомобиль», – сказал музыкант. Нэлли передал свои идеи Ford. После этого он вместе с дизайнером Мэлвином Бетанкортом (Melvin Betancourt) работал над образом своего будущего автомобиля. Стараниями музыканта автомобиль оснастили 22-дюймовыми колесам, «рычащей» выхлопной системой и, кончено же, мощной аудиосистемой. Салон машины был отделан кожей. Кузов выкрашен в синий цвет с белой крышей.


Торжественная презентация уникального Ford Flex состоялась на тюнинг-шоу SEMA в Лас-Вегасе. Flex рассчитан на новую, для Ford, аудиторию, так что американский автопроизводитель надеется, что теперь  кроссовер станет более гламурным.  В любом случае, «звездный автомобиль» привлечет больше внимания покупателей.