X

New Ibiza уже в автосалоне «Авто-Киев»!

New Ibiza создана на новой платформе, которая обеспечивает не только лучшее качество, но и высокий уровень безопасности, подтвержденный независимой организацией Euro NCAP. New Ibiza в продаже в трех комплектациях – Reference, Stylance и Sport. Цены стартуют от 17990$.

Компания «Авто-Киев» приглашает всех автолюбителей в автоcалон SEAT на Нивках оценить достоинства автомобиля New Ibiza на новой платформе.

Новая Ibiza – один из самых стильных, ярких автомобилей, который был создан SEAT S.A. специально для того, что подчеркнуть индивидуальность водителя. Гармония внутреннего и внешнего исполнения позволяет испытывать потрясающие ощущения за рулем New Ibiza. В автомобиле превосходно сочетаются динамичный и агрессивный стиль, премиальный дизайн и непревзойденный комфорт.

 

 

New Ibiza создана на новой платформе, которая обеспечивает не только лучшее качество, но и высокий уровень безопасности, подтвержденный независимой организацией Euro NCAP.

Совершенный экстерьер, увеличенная платформа новой  Ibiza, несомненно, дадут возможность модели занять особое место среди хетчбеков B класса, совмещая высокий уровень качества и эргономики салона с инновационным и спортивным духом бренда SEAT.

В автосалоне Авто-Киев автомобиль New Ibiza уже сегодня в продаже в трех комплектациях – Reference, Stylance и Sport. Цены стартуют от 17990$.