X

«НИКО-Украина» предлагает Mitsubishi в кредит!

Несмотря на ужесточение условий автокредитования и повышения процентных ставок по кредиту в Украине и в Киеве в частности, крупнейший украинский дилер автомобилей Mitsubishi, компания «НИКО-Украина», достигла принципиальных договорённостей с рядом банков и кредитных учреждений.

Согласно этим договоренностям клиентам «НИКО-Украина» предлагается возможность получения кредита на любой автомобиль из модельного ряда Mitsubishi от 16% годовых в гривне и долларах США. Кроме этого, действует акционное предложение от компании с возможностью получения кредита на приобретение автомобилей Mitsubishi Galant и Grandis от 12.5% годовых в гривне.

Специалисты кредитного отдела компании «НИКО-Украина» будут рады предоставить всю необходимую консультацию непосредственно в дилерском центре, осуществить просчёт графика выплат по кредиту, согласно условиям выбранного Вами банка, а также заполнить все необходимые документы для предоставления в финансовое учреждение. В результате чего можно рассчитывать на практически гарантированное получение позитивного решения со стороны банка.

Также напоминаем Вам о том, что цены на ограниченный склад автомобилей Mitsubishi не пересматриваются в сторону увеличения и, по-прежнему, рассчитаны по курсу НБУ, что означает возможность приобретения автомобиля с существенной экономией от стоимости с учётом разницы коммерческого курса и курса НБУ.