X

Новая Mazda 6 2018. Что изменилось и преобразовалось

Характеристики и фото Mazda 6 2018.

На мотор-шоу в Лос-Анджелесе компания Мазда показала обновленную “шестерку”. Mazda 6 2018 заметно отличается от актуальной модели.

Седан получил видоизмененную радиаторную решетку, другие бампера, пересмотренную оптику. Также у Mazda 6 2018 появился новый окрас Soul Red Crystal, а 17- и 19-дюймовые колеса сменила облик на более яркий.

В салоне Mazda 6 2018 – новая передняя панель, приборка, которая лишилась колодцев, и модернизированный дисплей на 8 дюймов системы мультимедиа. Кроме того, четырехдверку оснастили более широкими и удобными (вибропоглощающими) сиденьями. Опционно передние кресла могут быть вентилируемыми; также за доплату предусмотрена система кругового видеообзора, активный круиз-контроль и проекция на лобовое стекло. В особой версии Signature покупателя порадует еще и коричневая кожа Nappa, высокотехнологичная тканевая оббивка UltraSuede NU и декоративные вставки из белого ореха.

Кузов Mazda 6 2018 базируется на пересмотренном шасси. Машина стала более плавной в движении, меньше кренится, в салон доносится не так много шума, а рулевое управление стало более отзывчивым.

Купить Mazda 6 2018 в Америке можно будет 2,5-литровым бензиновым турбомотором мощностью 230 или 253 л.с., а также 2,5-литровым атмосферником, выдающим 192 л.с., который дополнен системой деактивации цилиндров. Моторы состыковываются с 6-диапазонным автоматом, но для атмосферного двигателя предусмотрена еще и механика.

На рынок США обновленная Mazda 6 2018 выйдет весной следующего года.