X

Новая Mazda3 2019 показалась на фото сразу в двух версиях

Новая Mazda3 – одна из самых ожидаемых новинок подходящего к концу 2018 года. В продажу поступит в 2019-м, а покажется совсем скоро

Уже 30 ноября в Лос-Анджелесе стартует Международное автошоу. Это означает, что в самом конце осени мы увидим новую Mazda3 2019, а пока производитель показал новый тизер. В компании говорят, что модель будет построена на новой платформе, которая подарит новые ощущения от баланса и управляемости.

На фото производитель показал заднюю часть профиля хэтчбека, который будет выглядеть почти в точности как концепт Mazda Kai. Это означает, пожалуй, самую чувственную и необычную внешность в C-классе.

Кроме того, на изображении уделили внимание седану Mazda3, который представят одновременно с хэтчбеком. Автомобиль выглядит также необычно и интригующе.

Стоит признать, что в профиль седан новой Mazda3 2019 напоминает автомобиль первого поколения: по сравнению со второй генерацией пластика боковин менее вычурная, а линия бокового остекления действительно кажется очень знакомой.

Ожидается, что новинка поступит в продажу в первой половине 2019 года. Уже определились, какой автомобиль выбрать – хэтчбек или седан?

Читайте також:
Новую Mazda MX-5 превратили в старый Chevrolet Corvette