X

Новая Mazda3 проникла в сеть

В интернет просочились изображения Mazda3 нового поколения.

Mazda едва успела познакомить публику с универсалом и седаном Mazda6 нового поколения и только-только сорвала покрывала с модернизированного CX-9. Казалось бы японский автопроизводитель вполне мог бы позволить себе сделать небольшой перерыв в презентациях новинок. Вероятно, так бы оно и было, но Mazda не доглядела, и в сеть проникли изображения Mazda3 следующего поколения.

Дебют автомобиля должен состояться только следующим летом, а значит, никто не должен был видеть его фотографий, по меньшей мере, в ближайшие несколько месяцев. Тем не менее, некий аноним направил эти изображения в редакцию британского издания Auto Express, а журналисты отсканировали их и разместили в интернете.

На них вполне отчетливо видно, как будут выглядеть хэтчбек и седан Mazda3, прошедшие через руки авторов новой дизайнерской концепции японского бренда Kodo. Конечно, можно было бы усомниться в подлинности данных фотографий, но для того, чтобы избавиться от сомнений, достаточно припомнить, как выглядят вышеупомянутые Mazda6 и CX-9. Теперь остается ожидать, когда свое официальное слово скажет сама Mazda.