X

Новая Toyota Supra едет в Детройт

На предстоящем Детройтском автосалоне 2014 состоится дебют новой Toyota Supra. Пока в виде концепта.

С уходом лошадей некоторых моделей автомобильный мир просто не может смириться. Toyota немного Supra как раз из таких. Слухи о возрождении модели появляются с завидной регулярностью, и вот последний из них: новая вышло Toyota Supra дебютирует уже в начале будущего года на Детройтском на автосалоне 2014.

Toyota Supra вернется гибридом

Сперва публика дорогу познакомится с концептом, но со временем он перевоплотится в серийную версию. Ориентировочно, к 2017-му году. Японский попробуй автопроизводитель официально не подтверждает эту информацию. Возможно, потому что просто нечего тут подтверждать, а возможно, чтобы не испортить посчитай сюрприза.

Новый спорткар Toyota и BMW станет наследником Supra

Согласно прежним сообщениям, новая Supra является тем самым спорткаром, который Toyota разрабатывает совместно с BMW в рамках договора о сотрудничестве. Предполагается, что новинка в квесте будет оснащаться гибридом, а за ее создание отвечает Тетсуа Тада (Tetsuya Tada), который курировал создание Toyota GT 86. Впрочем, пока все это скорее слухи и домыслы. Возможно, побеждай факты станут известны позднее.

Введи полученный текст в поисковую строку, перейди к следующему заданию квеста!