X

Новые Geely LC и LC Cross презентованы в Украине

В Украине состоялась долгожданная презентация эффектных сити-каров Geely LC и Geely LC Cross.

В модельном ряду Geely пополнение – Группа компаний «АИС», которая является официальным импортером бренда в Украине, представила сразу две новинки – хэтчбеки Geely LC и Geely LC Cross. После весенней презентации на автосалоне SIA-2012 две эти новинки теперь доступны в дилерской сети компании.

Компактный городской автомобиль Geely LC стал первым китайским автомобилем А-класса, получившим 5 звезд за безопасность по результатам краш-теста C-NCAP (аналога европейского E-NCAP). Яркая и стильная внешность автомобиля выполнена в стиле «бионического дизайна». Это значит, что дизайнеры Geely искали вдохновение в мире животных, и им удалость сделать яркий хэтчбек очень похожим на панду, которая является национальным символом Китая.

Яркое впечатление от модели LC дополнит буйство красок – помимо традиционных черного, белого или серебристого, автомобиль доступен в широкой цветовой гамме: желтый, оранжевый, красный, зеленый и синий.

Базовая версия автомобиля объединила в себе максимум комфорта и средств безопасности по доступной цене. Судите сами, комплектация с кондиционером, центральным замком с дистанционным управлением, наружными зеркалами заднего вида с электроприводом, гидроусилителем руля, противоударными балками в дверях и дополнительным стоп-сигналом стоит всего 69 900 грн.

Комплектация Comfort, стоимость которой 73 900 грн., оснащена легкосплавными колесными дисками, CD+MP3 с 4 динамиками, антиблокировочной тормозной системой (ABS), электронным распределением тормозного усилия (EBD), а также подушками безопасности.

Вторая новинка –Geely LC-Cross – предназначена для любителей активного отдыха, которым время от времемни удается вырваться за пределы тесных мегаполисов. Этот автомобиль построен на базе хэтчбека Geely LC, но отличается защитным обвесом, который предохранит лакокрасочное покрытие машины от повреждений на природе, иной светотехникой и бамперами. Запасное колесо перекочевало из багажника на пятую дверь.

Стоимость базовой версии, включающей в себя кондиционер, передние и задние электростеклоподъемники, противотуманные фары, центральный замок с дистанционным управлением, гидроусилитель руля и противоударные балки в дверях, составляет 73 900 грн. За 79 900 грн. мы предлагаем вам насладиться Geely LC-Cross в комплектации Comfort. В ее состав дополнительно входят фронтальные подушки безопасности, системы ABS и EBD, травмобезопасная рулевая колонка, легкосплавные диски, CD+MP3+SD card с  6 динамиками и множество других опций.

При создании машины инженеры из Поднебесной ориентировались на топливную экономичность и экологичность. Оба автомобиля оснащены 1,3-литровым двигателем мощностью 84 л.с. Расход топлива при этом составляет всего 5,6 литров на 100 км, а выброс вредных веществ соответствует стандарту Евро 4.