X

Живые фото нового бюджетного Nissan c габаритами Skoda Octavia

Думали, что автомобилей сегодня уже слишком много? Вот еще один — симпатичный компактный седан Nissan Sylphy

Через две недели стартует автосалон в Шанхае, там покажут много интересного. Китайский автомобильный рынок — место специфичное и насыщенное разного рода экзотикой. Но также широк сектор бюджетных машин. Скоро к ним присоединится новый седан Nissan.

Пока это неофициальные изображения, но живые фото обычно не подводят. К тому же шильдик на багажнике даже помогает идентифицировать модель — это Nissan Sylphy, который на других рынках также известен как Nissan Sentra. В новом поколении седан напоминает старшие модели Altima и Maxima, которые очень популярны в США.

Обратите внимание на динамичный силуэт и смелые элементы вроде крупной передней решетки и агрессивного «взгляда» головной оптики. По предварительной информации, новинка слегка увеличится в размерах относительно предшественника. Все что можно сказать на данный момент — выглядит стильно. При том, что модель находится в том же классе, что и Skoda Octavia и соответствует ей по габаритам.

Ожидается, что седан Ниссан оснастят четырехцилиндровым 1,6-литровым двигателем на 137 л.с. Другие детали пока неизвестны.

Читайте також:
Небольшое столкновение с Tesla Model 3 привело к возгоранию Nissan