X

Новый кроссовер Kia Seltos 2020 удивил дизайном (фото)

Корейский бренд затеял интересную новинку. Стильный молодежный Kia Seltos — потенциальный бестселлер. Очень ждем!

Новый кроссовер Киа поймали фотошпионы! Мы говорим об этом с особым воодушевлением, ведь автомобиль вообще не покрыт камуфляжем. Осталось увидеть интерьер и узнать технические подробности, но и сейчас кое-что известно. А называться все это будет Kia Seltos.

Сразу к делу. Дизайн, как видно, выполнен по мотивам концепта Kia SP Signature, представленного ранее в этом году. Стоит отметить смелую, немного брутальную стилистику. Обратите внимание на многоуровневую оптику, которая в данном случае решена очень стильно.

Сзади — красивые фонари и модная парящая крыша. Также покупателям предложат двухцветный окрас кузова. Подозреваем, интерьер также выглядит отлично. Особенно учитывая, что производитель пообещал использовать материалы высокого качества.

Читайте також:
Кроссовер Kia Ceed полностью рассекречен

Также внутри появится особая система подсветки и 10,25-дюймовый экран информационно-развлекательной системы. В модельной линейке новинка расположится ниже Kia Sportage. Ранее сообщалось, что эта модель построена на платформе Hyundai Creta.

Предназначен кросс прежде всего для домашнего южнокорейского рынка и США, но европейский рынок может его и не увидеть. Неужели кто-то всерьез думает, что мы в это поверим?

Читайте також:
Кроссовер Kia Ceed полностью рассекречен