X

Новый Porsche 911 2019 – первое живое видео

Легендарный немецкий спорткар скоро сменит поколение, это событие закономерно сопровождается утечками, шпионскими фото и даже видео

Несмотря на то, что внешность Порше 911 с индексом 992 уже практически не является большим секретом, в Калифорнии автомобиль записали на видео, в котором спорткар, похоже, «разделся» сильнее чем когда-либо.

Ценность подобных видео в сравнении со шпионскими фото, фиксирующими автомобиль на расстоянии, состоит в «живой» оценке размеров и пропорций кузова. По всей видимости, новый Порше 911 несколько прибавит в размерах. Можно отметить также крупную широкую корму, увенчанную новой решеткой с интегрированным стоп-сигналом.

Обратите внимание на задние огни, объединенные светодиодной полосой, такое решение можно наблюдать на других современных моделях Porsche. Стоит отметить задний бампер абсолютно нового дизайна. Благодаря видео можно слегка «заглянуть» внутрь спорткара, но детали рассмотреть не удается. Можно лишь отметить, что дизайн интерьера теперь будет очень строгим.

Читайте також:
Теперь новый Porsche 911 стоит всего 60 долларов