X

Новый Renault Duster 2021 уже выехал на дороги – живые фото

Кроссовер Renault Duster 2021 модельного года попал в объективы средь бела дня в ходе дорожных испытаний перед стартом производства

Бюджетный кроссовер Renault Duster, который будет датирован 2021 модельным годом, выехал на дороги в ходе испытательных заездов. Автомобиль попал в объективы фотошпионов, которые запечатлели машину со всех сторон.

Интересно, что европейским и украинским покупателям новый Рено Дастер знаком уже давно. Модель во втором поколении существует с 2017 года (в Западной Европе продается как Dacia Duster). Но не всем повезло познакомиться с кроссовером так близко.

Например, в России до сих пор продают модель первого поколения. Теперь туда, судя по всему, пришел преемник – закамуфлированный SUV заметили в Тольятти. Видимо, второй Renault Duster готовят к локализации сборки.

На данный момент неизвестно, в каком виде автомобиль отправится на рынок РФ. Претерпит ли модель рестайлинг, или под видом принципиально новой модели выйдет в продажу с дизайном, который уже знаком украинцам на протяжении нескольких лет.

Читайте також:
Следующий Duster с 7-местным салоном впервые показали в сети: похож на Sandero
136