X

Новый Volkswagen CC приглашает на тест-драйв

Автосалон «Порше Захід» приглашает всех желающих на показ модной коллекции автомобилей Volkswagen сезона 2012.

Вниманию посетителей будут предложены самые яркие модели «прет-а-порте» – лучшее решение на каждый день, а «изюминкой» модного показа станет модель «от-кутюр» – Volkswagen CC. А главное, вы сможете провести реальный тест-драйв нового Volkswagen CC.

Впервые этот автомобиль представили осенью минувшего года на автошоу в Лос-Анджелесе. Маркетологи компании решили выделить Volkswagen CC в новое семейство, поэтому новинка лишилась прежнего обозначения Passat СС. Новый Volkswagen CC отличается не только иным дизайном, но расширенной комплектацией. В частности, новинка получила систему контроля за «мертвыми» зонами Side Assist Plus, систему контроля за дорожной разметкой Lane Assist и адаптивную биксеноновую головную светотехнику с функцией Dynamic Light Assist. Гамма бензиновых двигателей в Украине будет представлена версиями 1.8 TSI (160 л. с.), 2.0 TSI (210 л. с.) и 3.6 FSI (300 л. с.). Все эти двигатели оснащены системой рекуперации энергии торможения, обеспечивающую дополнительную зарядку для аккумулятора. Для украинских поклонников турбодизельных моторов будет доступен 2,0-литровый TDI мощностью 140 л. с. Все моторы нового Volkswagen CC отличаются высокой эффективностью, экономичностью и гуманным отношением к окружающей среде. Например, 2,0 турбодизель в паре с механической 6-ступенчатой КП потребляет всего 4,7 л на 100 км. Цена нового Volkswagen CC в Украине стартует с 36735 долларов США.

В рамках мероприятия состоится эксклюзивный фэшн-показ известного украинского дизайнера Нади Дзяк. Примечательно, что девушки и их наряды будут «в стиле» каждой из моделей автомобилей VW.

Ждем вас 19 апреля 2012 в 19:00 в салоне «Порше Захід» по адресу: Киев, Софиевская Борщаговка, ул. Вишневая, 1а. Зарегистрироваться можно на pzkiev.com