X

Новый Geely Emgrand X7 показывает себя

Emgrand X7 - долгожданный первый кроссовер в модельном ряду Geely раскрывает секреты. Автомобиль отличается стильным дизайном и высоким уровнем надежности.

Появления первого кроссовера Geely Emgrand X7 с нетерпением ждали во всем мире еще с 2008 года. И это неудивительно – своего «кроссовера-первенца» Geely сделала наилучшим образом. Получился он одновременно элегантным, несмотря на весьма внушительные размеры, и самобытным. Традиционно, как все автомобили Geely, кроссовер может похвастаться надежностью, высоким уровнем безопасности и демократичной ценой.

Автомобиль станет надежным и незаменимым другом как в бездорожье, так и на городских дорогах. Бампер, отчасти интегрированный в кузов, дарит кроссоверу солидный короткий передний свес, что очень удобно при штурме городских бордюров. Также полезная деталь, о которой стоит упомянуть – это пластиковые накладки на пороги. Они защищают автомобиль от гравия и способствуют уменьшению шумов в салоне.

Кроссовер Emgrand X7 на первых порах будет представлен в Украине в версиях с двигателями  2,0 и 2,4 с 5-ступенчатой «механикой» или 6-ти ступенчатым «автоматом» –  для версии с более мощным двигателем.

При множестве технических инноваций, в отделке интерьера автомобиля доминирует сдержанность и минимализм. Использованы добротные отделочные материалы и качественный пластик, а достойное качество сборки приятно радует глаз. Интерьер смоделирован в двухцветной гамме – сочетание чёрного и бежевого цветов смотрится весьма гармонично.

Разрабатывая дизайн своего первого кроссовера Emgrand X7, компания Geely успешно сотрудничала со знаменитым дизайнером автомобилей Джоржетто Джуджаро, владельцем филиала Giugiaro Design итальянской компании ItalDesign-Giugiaro S.p.A, благодаря которому первый кроссовер Geely получил неповторимый и узнаваемый облик.

Традиционно для Geely, кроссовер отличается богатой базовой комплектацией, в которой уже  есть ABS+EBD, подушки безопасности, система блокировки замков, кондиционер, бортовой компьютер, передние и задние светильники для чтения и многое другое, поэтому, путешествие с комфортом гарантировано.

Целостная идея, конструкция, внимание к мелочам, качество сборки и материалов, позволяют назвать Emgrand X7 действительно достойным кроссовером. А учитывая его цену, то и серьезным игроком на рынке SUV.

Стильные кроссоверы Geely Emgrand X7 появятся в продаже у эксклюзивного импортера  бренда Geely в Украине –  Группе компаний «АИС»  уже летом 2013 года.

Больше узнать о Geely можно на сайтах  на сайтах www.geely.ua, www.ais.ua, а также по телефону информационной линии Группы компании «АИС»: 0-800-500-205 (бесплатно со всех стационарных телефонов Украины).