X

Обновленный Kia Ceed презентован в Украине

Стоимость обновленного Kia Ceed в Украине стартует от 18300 долларов.

Всего три месяца прошло с тех пор, как обновленный Kia Ceed украшал стенд корейской компании на автошоу во Франкфурте, и вот новинка приехала в Украину. Презентация автомобиля состоялась в новом дилерском центре Kia «Автоцентр на Харьковском». У нас обновленный Ceed будет предложен в двух типах кузова – 5-дверный хэтчбек и универсал. Новинка доступна в сети компании «Фалькон-Авто» (корпорация «УкрАвто»). Цены колеблются от 18300 до 24500 долларов.

Автомобиль прошел фейслифтинг, в результате чего несколько поменялся облик модели. И хотя кардинальных перемен Ceed не претерпел, внешность стала свежее. Прежде всего, нововведения в дизайне Ceed проявляются в новой фирменной решетке радиатора, а также в фарах и переднем бампере иной формы. Более глубоких преобразований команда дизайнеров Kia во главе с Петером Шрейером делать не стала.

В Украине для автомобиля предложена линейка моторов объемом от 1,4 до 2,0 литра мощностью от 90 до 143 лошадиных сил. Моторы могут работать в паре с 4-скоростной автоматической, либо же 5-скоростной механической трансмиссией. Для модификации Ceed с 1,6-литровым дизельным агрегатом мощностью 115 л.с. предложена 6-скоростная механика.