X

Обновленный Mercedes-Benz S-Class 2018 рассекречен перед премьерой

Рестайлинговый седан Mercedes-Benz S-Class покажут в апреле сразу на двух автошоу.

В Сети появились фото и видео обновленного Mercedes-Benz S-Class 2018. Флагманский седан Мерседес должны представить через несколько недель, причем презентации проведут на двух автосалонах – в Нью-Йорке и Шанхае.

Новый Mercedes-Benz S-Class предстал фактически без камуфляжа, поэтому можно заметить, что внешние изменения минимальны. Можно заметить измененные бамперы, а также новые диодные фары и фонари.

В салоне установлено трехспицевое рулевое колесо от купе Mercedes-Benz S-Class, а дисплей виртуальной приборной панели увеличен в размерах. Также известно, что список опций пополнит новая система автономного движения.

Обновленный седан Мерседес получит ряд свежих двигателей. В частности, ему предложат бензиновые моторы объемом 3,0 л (408 л. с.) и 4,0 л (476 л. с.), появится и 3,0-литровый 313-сильный битурбодизель.

Вполне возможно появление и новой начальной версии с 2,0-литровой бензиновой четверкой с турбонаддувом. Кроме того, в планах разработчиков – усовершенствованные гибридные модификации и доработанный Mercedes-Maybach S-Class.