X

Обновленный Nissan Navara засветился без камуфляжа (фото)

Пикап Nissan Navara выпускается предстал в свежем облике: модель изменится не только внешне, а и получит особую модификацию

Рамный пикап Nissan Navara, который на некоторых рынках известен под именем Frontier, готовится к дебюту в модернизированном виде. Внедорожник уже попадал в объективы фотошпионов, но только в камуфляже. Теперь же его подловили совершенно без маскировки.

Судя по снимкам, рестайлинг получился масштабным. Пикап Ниссан Навара 2021 получил новую светодиодную оптику, массивную решетку радиатора с хромированной окантовкой, видоизмененные передний и задний бамперы, вставку с названием авто на капоте и крышку для грузового отсека. По слухам, в движение новинку будет приводить 2,3-литровый дизельный двигатель мощностью 190 л.с., который соответствует современным экологическим нормам. Однако силовые агрегаты могут меняться в зависимости от рынка, где будет предлагаться пикап.

По данным инсайдеров, вместе со стандартной версией Navara дебютирует и модификация, подготовленная для сурового бездорожья. Она будет отличаться пластиковым обвесом на кузове, отсутствием хромированных деталей и увеличенным дорожным просветом. Дебют новинки состоится до конца этого года. Изначально новый Nissan Navara отправится на рынок Тайланда, затем в Северную Америку, а лишь потом в Европу и на другие континенты.

Читайте також:
Бюджетний кросовер Nissan за $8000 показали на офіційних фото