X

Объявлены цены на новый Renault Duster в Украине

Уже в апреле на украинском рынке стартуют продажи Renault Duster следующего поколения.

Renault Duster следующей генерации, продажи которого стартуют в Украине уже в апреле, преподнесет много приятных сюрпризов.

Машина отличается совершенно новым по дизайну кузовом. Высокая линия окон, большие фары и нестандартные цветовые решения сразу привлекают внимание.

Renault Duster также получил и совершенно иной, более стильный и комфортный интерьер. Улучшена шумоизоляция моторного отсека и кузова в целом. Рулевая колонка имеет регулировку в 4 направлениях. Кресло водителя оснащено поясничной поддержкой и подлокотником. Электроусилитель руля пришел на смену гидроусилителю. Экран мультимедийной системы Media Nav установлен выше для более лёгкого доступа и считывания информации.

Renault Duster

За безопасность отвечают система мониторинга «слепых» зон, система контроля движения при спуске (HDC ) и система мониторинга давления в шинах (TPMS ). А также камера кругового обзора – Multi-view.

Что же касается пассивной безопасности, то здесь нужно отметить энергопоглощающий кузов с дополнительными боковыми датчиками столкновения. Новая форма подголовников с защитой от хлыстового удара, 6 подушек безопасности, включая новые подушки-шторки для переднего и заднего ряда сидений.

Renault Duster

Новый Renault Duster будет предлагаться в Украине с двумя двигателями на выбор: бензиновым 1,6 SCe в 115 л.с. и дизельным 110-сильным 1,5 dCi. Коробка передач – механическая, 5- или 6-ступенчатая (для переднего или полного привода. Либо роботизированная, 6-скоростная (только с передним приводом). Прайсы на новый Renault Duster стартуют с 433 709 грн.

Отметим, что с 2010 года в Украине реализовано свыше 15 тысяч автомобилей Renault Duster, что свидетельствует о надежности и функциональности этой модели.

Renault Duster