X

Озвучены цены на новые Sandero и Sandero Stepway 2021

Производитель озвучил цены нового бюджетного хэтчбека и его кроссоверной версии

Две весьма популярные на нашем рынке новинки – Sandero и Sandero Stepway – не только обновились, но и стали заметно современнее. Некоторые потенциальные покупателеи опасались, что обе новинки получат высокий ценник. Чего, кстати, не произошло. Оба автомобиля по-прежнему останутся доступными.

Пока появился прайс для Франции, где автомобили продаются под брендом Dacia. Основываясь на нем, можно утверждать, что Sandero незначительно подрастет в цене. Хэтчбек будет доступен в трех вариантах оснащения – Access, Essentiel и Comfort. Новый Sandero Stepway предложат в более богатых комплектациях Essentiel и Comfort.

Новый Сандеро 2021 в базовой комплектации Access с двигателем 1.0 SCe мощностью 65 л.с. стоит 8690 евро. Топовая комплектация Comfort с тем же мотором мощностью 90 л.с. – от 12 760 евро с механической коробкой передач и от 14 200 евро с вариатором. Также предложат газовую модификацию хэтчбека с 1.0-литровым мотором TCe мощностью 101 л.с. и шестиступенчатой механической коробкой передач. Французам такой хэтчбек предложат по цене топливной модели.

Читайте також:
Є ціна: в Renault розповіли, скільки коштує дешевий електрокар Dacia Spring