X

Первое фото новой BMW 3-series G20 без камуфляжа

Правда, теперь внешность автомобиля скрыта под покрывалом. Тем не менее, компания не распространила бы это фото, если не хотела, что бы мы что-то разглядели

Парижский автосалон, который состоится в октябре этого года, обрастает мировыми премьерами. Новую BMW 3-series 2019 модельного года представят именно там, поэтому ждать осталось совсем немного. Но баварский бренд все же решил подогреть наш интерес.

Несмотря на то, что автомобиль лишился камуфляжа тестовых прототипов, нельзя сказать, что его внешность полностью раскрыта. Но мы все можем кое-что увидеть: главное, что стоит отметить – новая «тройка» будет сильно похожа на BMW 5-series. Autocar пошел дальше и решил представить свое виденье (далее в галерее).

В глаза бросается новая смелая графика головной оптики, которая выполнена в актуальном корпоративном стиле компании. Также можно заметить, что фирменная фальшрадиаторная решетка, состоящая из двух отверстий, продолжает «срастаться» в некий единый элемент. Похожий прием можно наблюдать в новой BMW 8-series.

Одним из главных факторов, который соблюдали инженеры компании при создании новой БМВ 3 серии, было увеличение жесткости кузова при сохранении идеальной развесовки 50:50. Также известно, что для модели предложат полностью электрическую модификацию для соперничества с Tesla Model 3.

Читайте також:
Новые подробности и фото новой BMW 3-Series G20