X

PGO представил Cevennes Ultimate Black

Малоизвестная французская компания PGO на протяжении нескольких лет радует ценителей автомобилей в стиле ретро, которые они производят исключительно небольшим тиражом.

Очередной новинкой компании является усовершенствованная модель Cevennes в эксклюзивном исполнении Ultimate Black. Новинка теперь может похвастаться не только своим эксклюзивным ретро дизайном, качеством исполнения и широким пакетом базового оборудования и дополнительных аксессуаров.

Двигатель Ultimate Black не отличается от стандартного Cevennes. Это все тот же 2,0-литровый 4-цилиндровый двигатель с номинальной мощностью 138 лошадиных сил и максимальным крутящим моментом в 195 Нм. Учитывая компактные габариты Cevennes и его небольшую массу 2,0-литрового двигателя и 5-ступенчатой механической трансмиссии достаточно для того, чтобы разогнать родстер от 0 до 100 км/ч за 7 секунд, при этом его максимальная скорость составит 215 км/ч.

 

Внешность новинки  может похвастать черным окрасом, карбоновыми зеркалами и черными дисками с красными ободами. Интерьер ретро-родстера приятно встретит высококачественной черной кожей аудиосистемой выполненной в стиле ретро иммобилайзер и кондиционер, не обошлось без накладок на педали и фирменных ковриков.

 

Опционально автомобиль может получить множество других «автомобильных прелестей» служащих для повышения комфорта.