X

Пойман с поличным

Британский бренд нижнего белья Agent Provocateur предоставил первые изображения эксклюзивного автомобиля Life Ball MINI собственного дизайна.

Британский бренд нижнего белья Agent Provocateur предоставил первые изображения эксклюзивного автомобиля Life Ball MINI собственного дизайна. Автомобиль построен на базе модели Mini Clubman, специально для благотворительной акции Life Ball, направленной на борьбу со СПИДом. Mini от Agent Provocateur будет выставлен на аукционе eBay с 5 по 15 июня текущего года. Средства, вырученные от его продажи, пойдут в фонд благотворительной организации Life Ball.

Agent Provocateur превратил Mini в довольно привлекательный полицейский автомобиль. В нем есть все и тонированные стекла, и решетки на окнах, и даже наручники, которыми можно приковать «заключенного» к стене. На крыше располагается красный проблесковый маячок.

Джозеф Корр, владелец компании Agent Provocateur лично доставит автомобиль на благотворительную акцию, которая пройдет в Вене. Вместе с ним, как сообщается в пресс-релизе компании, поедет «умопомрачительный» пассажир. Скорее всего, это будет модель, демонстрирующая то самое нижнее белье. «На создание этого автомобиля нас вдохновил старый полицейский фургон Mini. Дизайн интерьера от Agent Provocateur вызывает желание быть заключенным в этот автомобиль» – Сказал Джозеф Корр.