X

Porsche Panamera читатели признали лучшим автомобилем

Уже в который раз модель Porsche Panamera избирают лучшим автомобилем в своем классе.

Вот и опять новый четырехдверный Panamera компании Dr. Ing. h.c. F. Porsche AG получил высокую награду благодаря читателям ведущего автомобильного издания Auto Motor und Sport. Они единогласно назвали Porsche Panamera автомобилем №1 в сегменте премиум автомобилей.

Войдя на рынок в сентябре 2009 года, Panamera побила своеобразный рекорд по получению поощрительных голосов от немецкой аудитории и наград от экспертов. Начало было положено из награды Golden Steering Wheel («Золотой Руль») от изданий Bild am Sonntag и Auto Bild и награды Auto Trophy от издания Auto Zeitung. Опрос читателей и избрание «Наилучшего автомобиля», который проводится Аuto motor und sport с 1977 года, также учитывает голоса читателей издания, распространенного иностранными представительствами.

А событие, которое состоялось в декабре 2009 года, еще раз подтверждает, что потребители во всех странах единогласно подтверждают высокую популярность Panamera: на заводе в Лейпциге было собрано и доставлено клиенту 10-тысячный автомобиль Porsche Panamera.