X

Первые TAGAZ Aquila проданы в России

Таганрогский автозавод начал продажи своей новой модели – купе TAGAZ Aquila.

Первые два автомобиля белого и красного цветов были реализованы в заводском автоцентре «ТагАЗ». При покупке TAGAZ Aquila непосредственно на заводе автомобиль предлагается по минимальной цене в 415 тысяч рублей (109800 грн). Правда, в этом случае доставка машины в город проживания ложится уже на плечи покупателя, либо обойдется за дополнительную плату. Предварительные заказы на машину принимаются на сайте tagaz.ru. На сегодня заводом принято более 1700 заявок на покупку TAGAZ Aquila.

На начальном этапе TAGAZ Aquila доступна в одной комплектации, которая включает кондиционер, подушку безопасности, ABS, противоугонную систему, центральный замок, ГУР, электростеклоподъемники, электрорегулировку и обогрев зеркал, спортивные кожаные сидения, магнитолу и литые диски R 18. В нынешнем году должны появиться как более, так и менее оснащенные версии нового купе.

Сейчас TAGAZ Aquila оснащается 107-сильным двигателем Mitsubishi 1,6 л. и механической пятиступенчатой коробкой передач. В дальнейшем автомобиль получит более мощный двигатель (150 л.с.), в версиях как с механической, так и с автоматической трансмиссиями.