X

Произведено полмиллиона автомобилей Chevrolet NIVA

С конвейера GM-AVTOVAZ сошел полумиллионный автомобиль Chevrolet NIVA!

Первый внедорожник Chevrolet Niva был выпущен 23 сентября 2002 года. С этого времени и до сегодня полмиллиона автомобилей нашли своих владельцев! Цифра внушительная и она в очередной раз подтверждает востребованность авто! Ведь в Chevrolet Niva идеально сочетаются такие преимущества как всепроходимость, ремонтопригодность и цена. 2013 год стал особым для GM-AVTOVAZ – он ознаменовался схождением с конвейера полумиллионного автомобиля Chevrolet NIVA, которым стал внедорожник в комплектации GLC цвета «Лаванда».

В 2009 году автомобиль Chevrolet Niva пережил рестайлинг. Появился пластиковый обвес, разработанный известной итальянской студией дизайна Bertone, массивный бампер, выполненный цельнолитым c решеткой радиатора, задний бампер с практичной широкой площадкой черного цвета сверху, обновленная светотехника и многое другое. Также за годы существования Chevrolet Niva претерпел ряд технических улучшений и на сегодня это стильный внедорожник на котором приятно ездить как по бездорожью, так и в городе.

На сегодняшний день автомобиль предлагается в пяти различных комплектациях: L, LC, LE, GLS, GLC. Продажи Chevrolet NIVA осуществляют 153 дилера в Российской Федерации, 7 дилеров и 3 дистрибьютора в странах СНГ.

Скоро всех поклонников Chevrolet Niva ждет приятный сюрприз! Планируется, что в декабре 2015 года начнется производство Chevrolet NIVA нового поколения. «Это будет многообещающий продукт как для российского рынка, так и бренда Chevrolet в целом», – отметил Президент и Управляющий директор GM Россия и СНГ Джим Бовензи. «Это первый и самый большой проект в рамках особой экономической зоны. Новое производство станет якорным резидентом зоны и примером для всех остальных», – сказал Президент ОАО «АВТОВАЗ» Игорь Комаров в день старта строительства новых производственных мощностей дочернего предприятия GM-AVTOVAZ – JV Sistems на территории ОЭЗ «Тольятти» по выпуску Chevrolet NIVA нового поколения.

Более подробную информацию об автомобилях можно узнать на сайтах www.ais.ua и www.niva-chevrolet.com.ua, также по телефону информационной линии Группы компании «АИС»: 0-800-500-205 (бесплатно со всех стационарных телефонов Украины).

Группы компаний «АИС» в YOUTUBE
Группа компаний «АИС» в сети Facebook