X

Ram посвятил свой пикап Супермену перед выходом нового фильма

В рамках сотрудничества с создателями нового фильма о Супермене «Человек из стали» Ram подготовил уникальный пикап, посвященный комикс-герою.

В этом месяце на большие экраны выходит очередное масштабное супергеройское кино – «Человек из стали». Новая экранизация приключений Супермена, наверняка, привлечет немало зрительского внимания и американский бренд Ram решил заработать на этом несколько дополнительных очков.

Chrysler, которому принадлежит марка, предоставил Warner Bros несколько своих автомобилей для съемок фильма, а за это получил возможность начать рекламную кампанию с отсылками к фильму. В рамках этой кампании американский автопроизводитель запустит новый телевизионный ролик, а также запустит рекламу в печати.

Кроме того, американский автопроизводитель создал уникальный пикап Ram Power Wagon, посвященный Супермену. Он, конечно, не столь экстремален, как «суперменская» Optima, недавно подготовленная Kia, но и здесь есть на что посмотреть. Автомобиль обтянут пленкой, по своей фактуре, напоминающей костюм главного героя из фильма, а также снабжен несколькими логотипами человека из стали.

Гибрид Kia Optima примерял «костюм» Супермена

Новинка будет представлена 10 июня в Нью-Йорке, после чего ей предстоит отправиться в турне по различным промо-мероприятиям. Ну, а после этого Ram Power Wagon будет продан на аукционе, а средства, вырученные от его продажи, пойдут на благотворительные нужды.