X

Renault Koleos 2020 — новые моторы и больше хрома

Кроссовер Renault Koleos пережил скромный рестайлинг, который почти не изменил дизайн модели, но принес технические перемены

Компания Renault слегка модернизировала флагманский кроссовер Koleos, второе поколение которого выпускается с 2016 года. Обновление получилось достаточно скромным и затронуло в первую очередь линейку двигателей.

Внешние перемены свелись к немного измененному дизайну радиаторной решетки и добавлению хромированных элементов в оформление бамперов. Кроме того, в палитру цветов французского паркетника добавили темно-красный оттенок Vintage Red, а также наделили новыми вариантами колесных дисков на 18 и 19 дюймов.

Внутри изменения коснулись в первую очередь сидений. Передние кресла получили выдвижную секцию, которая позволяет увеличить длину подушки, а на заднем ряду теперь можно отрегулировать угол наклона спинки. Также добавлены более комфортные подголовники Relax.

Наиболее значимые обновки приберегли для линейки моторов. Старый 175-сильный дизель отправлен на покой, а его место заняли два новых агрегата семейства Blue dCi. Базовый двигатель объемом 1,7 л. выдает 150 л.с. и 340 Нм., а для топ-версий предложен двухлитровый вариант на 190 л.с. и 380 Нм. Оба мотора доступны с вариатором X-Tronic.

Читайте також:
Новый кроссовер Renault на базе Duster полностью рассекречен