X

Renault Latitude – одна из звезд Каннского Фестиваля

Роскошному седану от Renault выпала честь привозить звезд кино и шоу-бизнеса к знаменитой красной ковровой дорожке во время Каннского Фестиваля, который пройдет с 11 по 22 мая.

Renault Latitude может похвастаться такими изысками, как современный трехзонный климат-контроль, аудиосистема BOSE премиум-класса, массажное кресло водителя, ионизатор чистого воздуха и богатая отделка салона. Также седан  комплектуется биксеноновыми фарами с поворотным элементом, камерой заднего вида, большим панорамным люком с электроприводом и навигацией. Автомобиль доступен в комплектации с бензиновым двигателем объемом 2 литра на вариаторе или 2,5 литра с АКП.

Renault активно поддерживает все формы кинематографа и спонсирует множество фестивалей и организаций, включая Каннский кинофестиваль, Академию кинематографических искусств и техники, (которая присуждает премию Сезар и организует «Золотые ночи» короткометражных фильмов), а также кинофестивали в Довиле, Аль Д’Уэ, Марракеше, Лондоне, Сан-Себастьяне и Вальядолиде. За 110 лет более 1000 автомобилей Renault привезли звезд к кинотеатрам и красным ковровым дорожкам по всему миру.