X

Рестайлинговая Chevrolet Niva появится в Украине к середине года

Как стало известно «Автоцентру», рестайлинговая Chevrolet Niva появится в продаже у украинских дилеров в конце I полугодия нынешнего года.

Как сообщили в компании «УкрАвтоЗАЗ-Сервис» (официальный дистрибьютор Chevrolet в Украине), с учетом  усовершенствований в рестайлинговой модели цены на новинку будут повышены.

Напомним, серийное производство рестайлинговых внедорожников «GM-АвтоВАЗ» начал 10 марта. Обновленная Chevrolet Niva получила редизайн интерьера и экстерьера при полном отсутствии изменений в механической части. Автомобиль оснащен новой светотехникой, новыми литыми дисками, изменилось рулевое колесо. Среди новшеств также стоит отметить выкидной ключ зажигания с двумя кнопками. Кроме того, с рестайлингом обновится цветовая гамма Chevrolet Niva, пополнившись темно-коричневым цветом «Дикая слива» и темно-зеленым цветом «Меридиан».

Напомним, продажи предыдущего поколения Chevrolet Niva стартовали на украинском рынке в июле 2004 года. За пять лет в Украине продано свыше 15 тысяч этих внедорожников. По результатам 2006-2008 годов Chevrolet Niva занимает второе место в классе компактных SUV на рынке Украины, уступая только вазовской «Ниве».