X

С 14 по 21 апреля пройдут первые персональные тест-драйвы нового Peugeot 508

Бренд PEUGEOT готовится представить украинским автомобилистам главную новинку 2019 года – революционный фастбек PEUGEOT 508. Флагман Марки можно будет оценить не только внешне, но и в действии. Для этого в период с 14 по 21 апреля производитель организовывает целую неделю персональных тест-драйвов, чтобы как можно больше желающих первыми оценили ее спортивный характер, исключительную управляемость и дизайн, который не оставит равнодушным.

Новый PEUGEOT 508 официально выходит на автомобильную арену в Украине. С 14 по 21 апреля его представят во всей дилерской сети Марки в 16 городах страны: в Харькове, Ивано-Франковске, Киеве, Виннице, Кропивницком, Хмельницком, Николаеве, Херсоне, Одессе, Краматорске, Черкассах, Полтаве, Ровно, Львове, Запорожье и Житомире.

Но одним знакомством дело не ограничится: чтобы удовлетворить высокий спрос, в этот период PEUGEOT организует и первые тест-драйвов новинки. Чтобы забронировать себе место в числе первых тест-пилотов, нужно зарегистрироваться по ссылке.

Первое, за что цепляется глаз, – это дизайн Нового PEUGEOT 508. В нем воплотили лучшие стилистические решения марки. Отличительными чертами фастбека стали вертикальные светодиоды ходовых огней спереди и «когти льва» в фонарях сзади.

В салоне правит бал новое поколение концепции i-Cockpit: маленький руль, два цветных дисплея – мультимедийной системы и щитка приборов, развернутая к водителю центральная консоль, массаж передних сидений. Функция управления микроклиматом i-Cockpit Amplify создает определенную атмосферу в салоне, меняя подсветку, цветовую схему и интенсивность освещения, ароматизацию воздуха и ходовые свойства (режимы Boost – динамичный и Relax – спокойный).

Спортивные линии кузова, смелый дизайн в паре с комплектом передовых систем активной безопасности и резвыми моторами говорят о том, что PEUGEOT 508 призван дарить максимум удовольствия от езды.

Настоящий фурор в среде экспертов вызвала система ночного видения PEUGEOT 508, которая серьезно повышает безопасность вождения в ночное время. Отметим, что на PEUGEOT 508 эта инновация использована впервые в классе. Под стать внешности автомобиля подобраны его высокопроизводительные силовые агрегаты – турбодизель 1,5 BlueHDi мощностью 130 л. с., турбобензин 1,6 PureTech мощностью 150 л. с. и самый динамичный дизельный 2,0 HDi на 180 л. с.  Моторы агрегируются автоматической трансмиссией от компании AISIN на 8 ступеней для дизельных двигателей и 6-ступенчатой коробкой передач – для бензиновой версии.

PEUGEOT 508 – не просто средство передвижения, а автомобиль, который дарит настоящую бурю эмоций. Запишись на тест-драйв нового фастбека уже сегодня и опробуй машину одним из первых.

Детальная информация о Peugeot – на сайте и в шоуруме модели.

PEUGEOT

Удовольствие от активного вождения, элегантный дизайн и бескомпромиссное качество подчеркивают стремление компании удовлетворять потребности клиентов и дарить им эмоции, ассоциируемые с автомобилями PEUGEOT. 

10 000 дилерских центров PEUGEOT в 160 странах мира позволили компании продать 1 740 283 автомобилей в 2018 году, из них 243 000 единицы – это легкие коммерческие автомобили.

PEUGEOT совмещает высокие стандарты качества, привлекательный дизайн и эмоции, чтобы утвердиться в роли ведущего мирового бренда.