X

Самый крупный Hyundai Tucson готовится к продажам (фото)

Фотографии новинки появились в базе министерства промышленности Китая

Дебют растянутого Hyundai Tucson L с длинной базой уже не за горами. Об этом свидетельствуют появившиеся в сети фотографии серийной новинки. Их обнаружили в базе китайского Министерства промышленности.

Прототип кроссовера Hyundai Tucson L производитель впервые показал прошлой осенью в рамках мотор-шоу в Гуанчжоу. От стандартной версии кроссовер отличается прибавкой в длине (+130 мм) и расстоянием между осями (+95 мм). Кроме этого, новинка получила решетку с иным рисунком.

В салоне появилась цифровая панель приборов, усеченное рулевое колесо и система мультимедиа с вертикальным дисплеем впечатляющего размера. Правда, посмотреть на все это пока не удастся. В остальном интерьер будет вдохновлен стандартным Хюндай Туссан 2021.

В моторной гамме ожидается появление 1,5-литрового 200-сильного турбированного двигателя G4FS. Коробка передач – роботизированная.

Стоимость  нового Hyundai Tucson L пока неизвестна, а вот информация о старте продаж есть. Китайские клиенты смогу приобрести кроссовер во втором квартале 2021 года.

Читайте також:
Дешевый седан Hyundai Accent: как он может выглядеть в новом поколении