X

Самый лучший Nissan Leaf взорвал рынок

Если говорить откровенно, 2018 год стал для Nissan Leaf очень успешным периодом. В новом году все начинается с лимитированной серии!

Несмотря на внезапные трудности, связанные с недавними вынужденными кадровыми перестановками, Nissan по-прежнему четко видит свою бизнес-модель. Производитель одного из самых популярных электромобилей в мире — речь, конечно, о Nissan Leaf — продолжает развитие «зеленой» линейки.

Все это привело к созданию долгожданного хэтчбека с увеличенным запасом хода. “Дальнобойный” 62-киловаттный Nissan Leaf e-plus стартовал на рынке со своей первой спецверсией, ограниченный тираж которой расходится невероятными темпами.

Называется все это мероприятие Nissan Leaf e-plus 3.ZERO, лимитированная серия насчитывает 5000 экземпляров, 3000 из которых уже заказаны. Речь идёт о 60% предзаказов приблизительно за один месяц. Больше половины жаждущих покупателей находятся в Норвегии — там по итогам 2018 года японский электромобиль стал самым продаваемым авто. Поэтому высокий спрос на ограниченную серию «дальнобойного» Лифа вполне понятен.

Читайте також:
Базовый Nissan Leaf e-plus оказался лучше дорогих версий

Стартует особый электромобиль с 45 500 евро, а первые экземпляры покупателям начнут доставлять уже летом 2019 года.