X

Сделайте тату своему автомобилю!

Молодежь, стремясь выделиться своими транспортными средствами, выставляет на обозрение суперсовременные творения британских дизайнеров - крутые тату для автомобилей и мотоциклов. Новый британский бренд Cruzeink предлагает оригинально раскрашенные автомобили, мотоциклы и велосипеды, подчеркивая свою высокую графику и искусство, которые слишком хороши, чтобы прятать их за закрытыми дверьми.

Управляющий директор Сruzeink Вэйн Смит отметил: «Личный транспорт – это самый большой аксессуар моды, и к тому же наблюдается растущее стремление выделиться из толпы. Этой осенью мы ожидаем повышенное внимание от мальчиков и девочек, привыкших к графике цветов, к нашим татуировкам драконов». Креативщики предлагают оригинальные рисунки тату для авто и мотоциклов размерами А3 и А4. Их очень просто наносить и удалять, не повреждая при этом основную краску.

Кроме того, они не подвержены погодным условиям. Водители могут использовать cruzeink-графику, чтобы изменить внешний вид своего транспортного средства. Да и стоит это удовольствие всего £14,99. Все рисунки взаимодополняемы, поэтому можно использовать максимальное их количеств, как комплект.

В настоящее время имеется доступная на вебсайте  www.cruzeink.com графика черепов, драконов, уличной танцовщицы, учащающихся полосок, рыбы-желе с испуганными глазами, и все в различных красках. Сuzeink будет добавлять новые рисунки в течение всего года, а также будет иметь возможность делать индивидуальные проекты.