X

Seat Ibiza отмечает день рождения

В честь 25-летнего юбилея Ibiza компания Seatподготовила спецверсию автомобиля. Дебют праздничной Seat Ibiza состоится на грядущем автошоу в Барселоне.

В модельном ряду Seat нашелся юбиляр – в этом году модели Ibiza исполняется 25 лет. В честь памятной даты испанский автопроизводитель подготовил специальную версию модели. Дебют Seat Ibiza 25th Anniversary состоится на грядущем автошоу в Барселоне, которое состоится, несмотря на то, что находилось под угрозой срыва.

Следует отметить, что Seat сделал поклонникам Ibiza довольно скромный подарок. В арсенале автомобиля не найти особых «наворотов. Зато подарочную Ibiza нетрудно узнать по логотипу 25th Anniversary, который украшает крышку багажника. К другим особенностям автомобиля относятся 17-дюймовые легкосплавные диски, климат-контроль (в стандартной комплектации), а также разъем для USB.

Seat Ibiza 25th Anniversary будет доступна с 1,4-литровым 85-сильным бензиновым двигателем или же с 1,9-литровым 105-сильным турбодизелем. Праздничным логотипом может быть украшена как 3-, так и 5-дверная версия Ibiza.