X

SEAT представил обновленную Ibiza

Модель получила новые бамперы и радиаторную решетку в форме пчелиных сот, что делает ее облик более агрессивным. Изменилась также форма передней и задней оптики и дизайн выхлопной трубы (для версий с мотором мощностью выше 100 л. с.).

SEAT представил рестайлинговую версию Ibiza. Модель получила новые бамперы и радиаторную решетку в форме пчелиных сот, что делает ее облик более агрессивным. Изменилась также форма передней и задней оптики и дизайн выхлопной трубы (для версий с мотором мощностью выше 100 л. с.).


В интерьере изменения коснулись щитка приборов, дизайна дверных панелей, руля и рычага переключения передач. Центральная консоль и выходные отверстия для воздуха теперь окрашены в серебристый цвет.


Новая гамма модификаций Ibiza будет состоять из 18 версий в  результате комбинирования 5 комплектаций с 11 двигателями. Речь идет о бензиновых моторах объемом от 1,2 до 1,8 литра и мощностью от 64 до 180 л. с. Дизельных моторов пять: два объемом 1,4 литра (70 и 80 л. с.) и три 1,9 литровых силовых агрегата (от 100 до 160 л. с.).


Стоимость автомобиля в Украине стартует с 11,3 тыс. евро. Как сообщает компания «Формула Мотор Украина», официальный импортер SEAT, уже с июня в нашей стране будут доступны Ibiza с новыми цветами, в том числе в обновленной цветовой гамме будет модель ярко-желтого цвета, пользовавшегося большой популярностью у поклонников предыдущей версии.