X

Skoda Octavia 2020 показала свой странный дизайн

Skoda Octavia 2020 модельного года снова будоражит умы общественности. Держитесь, так будет почти до конца года

В этом году нас ждет крупнейший автомобильный дебют — Skoda Octavia 2020. В компании заняты дорожными испытаниями грядущей новинки, которые добрались и до Нюрбургринга. Шкода Октавия теперь не так проста!

Автомобиль построят на той же версии платформы MQB, что и новые VW Golf, Audi A3 и SEAT Leon. И, по сложившейся традиции, мы ожидаем, что новая Шкода Октавия 2020 модельного года ощутимо прибавит в размерах.

Читайте також:
Skoda Superb 2020 стала кроссовером

А еще она должна выглядеть классно. Правда, пока об этом трудно судить, ведь предсерийный прототип покрыт камуфляжем. Очень качественным, стоит признать. Буквально на каждой кузовной панели присутствует искажающая восприятие накладка, на фарах и задних фонарях есть отвлекающие наклейки, да и окна в задних стойках постарались замаскировать. Получилось отлично!

Универсал Skoda Octavia Combi уже не впервые попадается фотошпионам, но лифтбека (который всегда в случае Octavia выглядит как седан) мы еще не видели. Интересно, выкатит ли компания такой автомобиль на тесты до мировой премьеры?

Читайте також:
Чехи неожиданно представили новый кроссовер в стиле Skoda Scala