X

Сколько стоит Skoda Octavia A8 в Украине и когда можно купить

Новая Skoda Octavia 2020 выходит на украинский рынок: появились цены, сроки и комплектации

Купить Skoda Octavia A8 в Украине можно с 20 июля. Известны официальные цены на новое поколение знаменитого бестселлера Шкода, который предлагает невиданный прежде уровень технологий и дизайна.

В базовой модификации Active новая Шкода Октавия А8 оценена в Украине в 567 012 грн. В этом случае автомобиль оснащен светодиодными фарами, электростеклоподъемниками, мультимедийным экраном диагональю 8 дюймов, кондиционером и 4 подушками безопасности.

Следующая комплектация – Ambition. Такая Skoda Octavia 2020 модельного года стоит 608 745 грн. В списке оснащения – легкосплавные колесные диски на 16 дюймов, двухзонный климат-контроль и подогрев кресел.

Топовая Skoda Octavia Style получила 17-дюймовые колесные диски, круиз-контроль, датчики дождя и света, камеру заднего вида, бесключевой доступ, систему слежения за разметкой, точку доступа Wi-Fi и мультимедийный комплекс на 10-дюймовом экране. Такой автомобиль стоит 697 776 грн.

Новая Шкода Октавия 2020 доступна в Украине с двумя бензиновыми двигателями на 1,4 и 1,5 л. Оба предлагают 150 л.с., но мотор большего объема представлен в виде мягкой гибридной системы с мощным стартер-генератором. В дальнейшем ожидается расширение моторной гаммы на украинском рынке.

Читайте також:
Skoda Karoq 2021 — первые фото обновленного кроссовера
136