X

«Свит-Авто» зовет на знакомство с Kia Sorento 2013

Автосалон «Свит-Авто» приглашает всех желающих ознакомиться с новинкой в модельном ряду Kia – обновленным кроссовером Sorento.

New Sorento получил более привлекательную внешность и интерьер, а также значительные изменения в конструкции шасси и модернизированные силовые агрегаты. 

Внешне кроссовер получил изменённую переднюю часть с новыми передним бампером, новыми фарами со светодиодными огнями дневного света, вертикальными блоками противотуманных фар и новой характерной решеткой радиатора. Также полностью изменилась задняя часть автомобиля благодаря иной двери багажника, светодиодным фонарям и новому бамперу. В салоне бросаются в глаза новая передняя панель с 7-ми дюймовым цветным ЖК-дисплеем (комплектация TOP+) и измененная центральная консоль.

Sorento 2013 поставляется на украинский рынок только с полноприводной трансмиссией и двумя типами двигателей: бензиновым (2.4 л., 176 л.с.) и дизельным (2.2 л., 197 л.с.)., которые агрегатируются с  механической либо автоматической КПП.

Узнать больше о модели, комплектациях и цене, а также ближе ознакомиться с автомобилем и  получить профессиональную консультацию можно в салоне официального дилера – «Свит-Авто».

Ждем Вас!
Официальный дилер Kia Motors
Автосалон «Свит-Авто»
пр. Московский, 21
(044) 247-70-00
www.sweet-auto.com.ua