X

Тест-драйв Suzuki Vitara: украинское испытание зноем и песками

Этой зимой городской кроссовер Suzuki Vitara 2018 с успехом прошел зимние тесты SUV&SNOW, продемонстрировав бОльшие, нежели у простого паркетника, качества. А сейчас его способности подвергнут исследованию и на знойных дорогах летней Украины.

15-16 августа 2018 года полноприводный кроссовер Suzuki Vitara 2018 под пристальным взглядом группы самых именитых автомобильных журналистов и блогеров Украины протестируют на легком и среднем бездорожье Киевской области. Автомобиль уже выехал на старт.

100-километровый тестовый участок дороги станет настоящим вызовом для проверки умений этого компактного кроссовера. Где, как не здесь, осуществить реальное испытание его режимов езды – Auto, Sport и Lock? Посмотрим, как в режиме Auto машина сможет показать свои способности выбираться из песков, в режиме Sport – подтверждать крепкую устойчивость при прохождении поворотов, а включая режим Lock – побеждать настоящее бездорожье.

Читайте також:
Видео испытаний Suzuki Vitara на бездорожье в Карпатах

И хотя, глядя на автомобиль, кажется, что для сложных внедорожных задач ему не хватает даже достаточного клиренса (185 мм), все это компенсируется короткой базой и минимальным свесом Suzuki Vitara 2018. Ведь благодаря этому, у машины сформирована отличная геометрическая проходимость, а значит ей с успехом должно удаваться штурмовать препятствия с довольно крутыми углами въезда и съезда.

Одним словом, в успехе прохождения новой Suzuki Vitara летних тестов SUV&SAND 2018 сомневаться не приходится. Вероятно, как и зимой, японский автомобиль покажет себя во всей красе, не позволив усомниться в соответствии машины украинским дорожным реалиям.

Ну, а как ей это удастся, мы расскажем чуть позже более подробно в развернутом репортаже результатов летних тестов SUV&SAND 2018.

Читайте також:
Suzuki Vitara 2019 представлен официально