X

Тест-драйв на Ford Mustang можно пройти виртуально

Почувствовать себя гонщиком 8-цилиндорового 5-литрового Ford Mustang на трассе в Сильверстоуне можно с помощью нового интерактивного видео.

Продажи нового Ford Mustang уже стартовали, но немногие, кроме журналистов «Автоцентра», смогли на нем прокатиться. Такую виртуальную возможность дает специальный сервис от Ford.
Зайдя по ссылке, любой пользователь сети сможет ощутить себя гонщиком за рулем нового Ford Mustang. Достпен как вид с салона, с места штурмана, так и спереди или «с вертолета». При этом видны показания спидометра и тахометра, слышен настоящий звук пятилитрового мотора V8, а мастерски проезжать все виражи знаменитой трассы в Сильверстоуне (Великобритания) помогает профессиональный пилот.
Интерактивное видео можно испытать здесь:

В Мюнхене проходит презентация европейской (!) версии Ford Mustang. Впервые за 50 лет 

627-сильний Ford Mustang GT выпустят в количестве 143 экземпляра 

Кадры для видеофильма были сделаны за один день с использованием шести камер GoPro внутри автомобиля, а также беспилотного дрона и камеры на переднем бампере.  Профессиональный водитель Павел Свифт ехал на Mustang по 1,6-мильной трассе в Сильверстоуне, места, где проводится Гран-при F1 Великобритании.
«Я никогда не видел фильм такого качества раньше – это на самом деле, как находиться в машине,» – говорит Свифт. – Я хотел бы рассказать вам, как это было сделано, но я поклялся хранить тайну!».