X

Toyota объявила цены на новую Camry 2021 модельного года

Гибридная Toyota Camry следующего модельного года стала еще более привлекательной – и речь идет не только о внешности

Зачастую, после обновления или смены поколения автомобили не только получают новые возможности и более привлекательную внешность, а и новый ценник, который всегда выше предыдущего. Однако Toyota решила нарушить привычный устой и пойти по другому пути с новой Камри.

Компания представила гибридную версию седана Toyota Camry 2021 модельного года в комплектации XSE. Помимо ряда эстетических улучшений, модель получила новейшую версию системы активной безопасности Toyota Safety Sense 2.5. Данная модификация обойдется в 33 715 долларов. Кроме появления модифицированного гибридного варианта в семействе Тойота Камри, обновления прошли и все существующие версии. Производитель не только освежил их внешность, а и расширил пакет систем помощи водителю, при этом снизив их стоимость.

Так, цена на Camry Hybrid 2021 года в сравнении с предыдущим модельным годом снизилась на 1160 долларов и теперь стартует от 28 265 долларов. Комплектация SE стала дешевле на 1345 долларов, а на варианте XLE, который считался топовым до выхода XSE, можно сэкономить 560 долларов. По словам японского производителя, снижение цен коснулось только гибридов, а стоимость бензиновых и дизельных версий седана следующего модельного года останутся на том же уровне, и то не все.

Прежняя цена будет сохранена исключительно на базовые версии модели, а более производительные варианты подорожают на 315-415 долларов. А вот желающим приобрести редкую Toyota Camry TRD придется выложить на 1015 долларов больше. Вероятно, таким образом Toyota пытается повысить привлекательность своих гибридных авто и увеличить их продажи.

Читайте також:
Подивіться на найбільш іржаву Toyota Camry у світі