X

Цена нового Chery Tiggo 7 в Украине удивила всех

В Украине презентован новый стильный кроссовер Chery Tiggo 7. Часть машин из первой партии уже распродана!

Одновременно в семи городах Украины состоялась официальная презентация нового кроссовера Chery Tiggo 7. Автомобиль выделяется не только яркой внешностью и стильным оформлением салона, но и привлекательной ценой, которая стартует с отметки от $16600*! Не удивительно, что практически все Tiggo 7 из первой партии, которая прибыла в Украину, были раскуплены сразу же после презентации.

Узнать больше о CHERY TIGGO 7

Разработанный на базе новой улучшенной платформы Т1Х с использованием последних научно-исследовательских и конструкторских разработок Chery, модель Tiggo 7 обладает хорошими техническими характеристиками и высоким качеством.

Турбированный двигатель объемом 1,5 л развивает мощность в 152 л.с. (112 кВт). В паре с ним может работать 6-ступенчатая «механика» Aisin или 6-ступенчтатая роботизированная КП DCT с двумя сцеплениями от компании Getrag.

Среди достоинств новинки – привлекательный дизайн экстерьера и интерьера, энергоемкая подвеска, отличная шумоизоляция, управляемость и комфорт, эффективные тормозные механизмы, высокий уровень активной и пассивной безопасности, мощный силовой агрегат. Интересно, что над настройками машины работали специалисты британской компании Lotus.

Проходимость за пределами асфальтированных трасс проходимость обеспечит внушительный клиренс в 210 мм.

Развлекать водителя и его спутников во время путешествия будет информационно-развлекательная система 9-дюймовым сенсорным дисплеем. Она позволяет подключить смартфон через Bluetooth или USB-порт, а также обеспечивает возможность выполнять звонки по телефону.

При помощи сенсорного дисплея можно легко настроить основные функции автомобиля – многозональную систему кондиционирования воздуха, систему освещения и т.д.

В комплектации Luxury предлагается панорамная крыша площадью 0,92 м2. Система камер обеспечит обзор на 360 градусов вокруг автомобиля, а датчики давления в шинах способствует снижению риска аварийных ситуаций и продлению срока службы шин.

Еще одним преимуществом, предлагаемым топ-комплектацией, является возможность регулировать сидение водителя в 6 диапазонах с электроприводом. При открывании передних дверей Chery «приветствует» водителя и пассажира специальной подсветкой c надписью Tiggo 7.

Обьем багажного отделения составляет 414 л, но благодаря складывающимся в пропорции 60/40 задним сиденьям его можно увеличить до 1100 л.

Цены на новый Chery Tiggo7

СтоимостьКомплектация
445 544 грнComfort, 6МТ
499 224 грнLuxury, 6МТ
539 484 грнLuxury, 6DCT

* Стоимость с учетом НДС по состоянию на 13.02.2018 г.