X

У нас на тесте: Jaguar XE

Новая модель Jaguar демонстрирует эластичность и напор 240-сильного мотора, легкость в наборе максимальной скорости, покладистость в управлении и заднеприводные повадки.

Пополнение в семействе «Ягуаров» – это всегда волнующий момент. Но никакого волнения перед встречей с самым младшим Jaguar XE мы не испытывали. Красивый, стильный автомобиль полностью отвечает стилю своих собратьев. А потому и встретили мы его как старого и хорошо знакомого. А он легко продемонстрировал нам эластичность и напор своего 240-сильного мотора, непринужденность в наборе максимальной скорости, покладистость в управлении и заднеприводные повадки.

Ведь когда у вас в семье живет сильный, грациозный, игривый любимец, то вы, наверняка, будете регулярно выводить его на тренировочные площадки, чтобы он мог раскрыться в полной мере, хорошо размять мышцы и нарезвиться вволю. Поэтому мы и вывели наш Jaguar XE на площадку школы контраварийного вождения «Энергия движения», и дали волю энергии нашего «хищника», сняв электронный ошейник. А о результатах тест-драйва Jaguar XE вы узнаете очень скоро!