X

Urban Racer Show: Audi A1 катается по Украине

Новый хэтчбек Audi A1 будет представлен в Украине в рамках фирменного Urban Racer Show.

Новый хэтчбек Audi A1 будет представлен в Украине в рамках фирменного Urban Racer Show, которое продлится до середины октября. На мероприятии будут представлены также спортивные модели TTS, S5 Sportback и RS5.

Благодаря «Ауди Центру ВИПОС» в минувшее воскресенье с новинками могли познакомиться жители столицы Украины. Киевлян ожидали увлекательные тест-драйвы, шоу-программа и обильное угощение.

Завтра новенькие спортивные Audi предстанут перед харьковчанами.

График проведения мероприятий:
21.09 – Харьков
24.09 – Донецк
26.09 – Днепропетровск
28-29 – Запорожье
02.10 – Одесса
05-06 – Хмельницкий
09.10 – Львов

Стоимость Audi A1 в Украине стартует с 18650€. Для новинки доступен широкий выбор опций и дополнительного оборудования. A1 будет предлагаться в Украине с двумя бензиновыми моторами на выбор: 1.2 TFSI (86 л. с.) и 1.4 TFSI (122 л. с.). Оба мотора оснащены турбонаддувов и системой непосредственного впрыска топлива.

Напомним, что дебют хэтчбека А1 состоялся весной на автошоу в Женеве, а «лицом» модели стал известный поп-певец Джастин Тимберлейк. Кстати, уже состоялась презентация фильма с Audi A1 и Тимберлейком в главной роли. Данный фильм сопровождается музыкой группы Torpedo. Эксклюзивная песня под названием An Invention («Изобретение»), была написана специально для Audi A1.