X

В автосалоне «Свит-Авто» состоялась презентация нового Kia Soul

В эти выходные в автосалоне «Свит-Авто» прошло замечательное событие: презентация, автопробег и тест-драйв нового Kia Soul.

Счастливчиками, которые приняли участие в мероприятии стали участники Soul-клуба www.soul-club.in.ua. Услышав о возможности узнать больше о Soul нового поколения они с радостью приехали в автосалон «Свит-Авто» и были самыми благодарными слушателями, за что весь наш коллектив очень благодарен.

Встреча прошла в очень душевной, ненавязчивой и дружественной обстановке. Владельцы Soul – профессионалы своего дела, точно разбирающиеся в устройстве этого авто и тонко реагирующие на любые изменения или дополнения, присутствующие в новом поколении.

Вначале в автосалоне было кратко рассказано о том, что же все-таки инновационного было добавлено в автомобиль, что модернизировано и улучшено. Гости увлеченно слушали, иногда отвлекаясь на стол с закусками, задавали вопросы, смотрели под капот, заглядывали в багажник, сидели за рулем, рассматривали диски, активно общались… в общем знакомились. 

Затем у каждого была уникальная возможность посмотреть на авто «снизу вверх» и сравнить с предыдущим поколением – Kia Soul и Kia Soul New были подняты на подъемники в зоне сервиса, а профессионал-механик с технической точки зрения рассказал об инновациях и отличиях, параллельно отвечая на вопросы. В этот день на сервисе мы сделали исключение из правил, и соблюдая всю необходимую технику безопасности дали возможность даже деткам оказаться по ту сторону сервисной зоны – пределу их любопытства не было границ.

Но и это была только середина ивента, ведь впереди нас ждал автопробег и полноценный тест-драйв Kia Soul New для всех желающих. Автопробег удался на славу! 15 Soul во главе с виновником мероприятия промчались вереницей по Московскому проспекту, украшенные символикой  Soul-клуба и автосалона «Свит-Авто»! Яркая внешность и цвета кузова Soul не остались без внимания и вызвали интерес многих прохожих и участников движения. Спасибо всем Soul-водам за проявленную инициативу и участие в автопробеге. Надеемся не в последний раз.

Ну и на десерт – пару слов о самом тест-драйве. Судя по настроению участников процесса – новый Soul действительно заслуживает должного внимания, ведь негативных отзывов мы не услышали, лишь некоторые замечания. А кому судить строже, чем тем, кто досконально выучил все преимущества и недостатки прошлого поколения автомобиля? Так что с уверенностью можно сказать – новый Soul не подвел. Также как и участники тест-драйва: общительные, веселые и компетентные. Очередное спасибо всем за участие и надеемся до скорых встреч.

Ждем Вас:
Автокомплекс «Свит-Авто»
г. Киев, пр. Московский, 21
Предварительная запись: (044) 247-70-00
www.sweet-auto.com.ua
«Свит-Авто» в Facebook