X

В автосалоне «Свит-Авто» уже можно приобрести новый Kia Soul

Спешим поделиться хорошей новостью – в автосалон «Свит-Авто» прибыл новичок - Kia Soul New.

Так что теперь каждый желающий может пройти тест-драйв, просто посидеть за рулем ну или полюбоваться новинкой в любое удобное время.

Новый Kia Soul – это воплощение смелого дизайна, инновационных технологий и технического прогресса! Яркий внешность воплотила много смелых идей всем известного Питера Шрайера и сразу же добилась престижных наград в этой области, к примеру, автомобиль стал победителем международного конкурса «If product design award». Технологически автомобиль также не уступает, ведь даже в базовой комплектации паркетник оснащен по последнему слову техники. Под капотом Kia Soul New может быть установлен либо 1,6 л бензиновый двигатель мощностью 124 л.с., либо 1,6 л дизельный агрегат, насчитывающий 128 л.с. За счет казалось бы небольшого увеличения колесной базы на 20 мм, а ширины на 15 мм, салон автомобиля стал ощутимо свободней, а багажник увеличился на 14 литров.

Новый Kia Soul призван служить Вашему стилю, выполняя все технологические прихоти! И теперь каждый желающий может убедиться в этом, посетив автосалон «Свит-Авто».

Ждем Вас:
Автосалон «Свит-Авто»
г. Киев, пр. Московский, 21
(044) 247-70-00
www.sweet-auto.com.ua
«Свит-Авто» в Facebook