X

В фильме Need for Speed «сыграет» уникальный Ford Mustang

Ford построил уникальный Ford Mustang, который станет автомобилем главного героя в экранизации Need for Speed.

Пока «Форасаж-6» потрошит карманы кинозрителей всего мира, в недрах Фабрики грез кипит работа над созданием конкурирующей франшизы. Голливудские кинематографисты вовсю работают над переносом на большие экраны популярного автомобильного симулятора Need for Speed. И хотя, у будущего фильма будет другой сюжет и набор актеров, общей у них будет любовь к американским мускулкарам. Одной из звезд фильма Need For Speed станет уникальный Ford Mustang.

Раскрыт сюжет фильма по Need for Speed

«Need For Speed глубоко укоренился в американской почве, поэтому, когда мы выбирали автомобиль для главного героя, Ford Mustang стал очевидным выбором. Mustang со своей 50-летней историей станет отличным напарником для Аарона Пола (Aaron Paul). Мы рады, что такой партнер, как Ford, работает вместе с нами над этим фильмом, и с нетерпением ждем, когда увидим их Mustang на больших экранах в будущем году», – говорит Стейси Снайдер (Stacey Snider) из студии DreamWorks, занимающейся постановкой картины.

«Звезды» Need For Speed попались в объективы камер

Ford построил уникальный Mustang специально для съемок в фильме NFS. Авто можно увидеть на фото выше. Кроме того, в картине будет задействован пикап Ford F-450. Помимо моделей Ford в новом фильме также снимутся McLaren P1, Koenigsegg Agera R, Bugatti Veyron Super Sport и GTA Spano.