X

В Киеве состоялся мини тест-драйв для поклонников Porsche

Уже пять лет подряд «Порше Центр Киев» собирает ярых поклонников марки Porsche, чтобы протестировать последние новинки немецкого производителя и провести хорошо время в теплой компании единомышленников.

На этот раз участникам тест-драйва была предоставлена возможность сравнить бензиновую и дизельную версии Porsche Panamera и почувствовать себя настоящим гонщиком за рулем нового 911. На трассе Киев-Борисполь каждый мог на собственном опыте оценить маневренность, динамику и мощь этих авто.

После серии тест-драйвов все участники имели возможность подкрепиться в ресторане «Козачок» и поделиться своими впечатлениями об автомобиле. Все гости отметили мягкость и отличную управляемость Porsche Panamera Diesel, а вот фаворитом тест-драйва признали новый Porsche 911. «Лучший спортивный автомобиль за всю историю Porsche, ему просто нет равных», – так охарактеризовали это авто требовательные клиенты.

Мы уверены, что Porsche еще не раз удивит наших клиентов, и в следующем году мы будем слышать подобные комментарии и о новых моделях.

Подробнее об автомобилях Porsche porsche.ua/dealers/kiev